Коммутаторы 100Мб

Fast Ethernet Switches
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch DLink DES-1018MP/A1A
16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch 16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch DES-1018MP/A1A..
21,139.00 р.
16 ports compact 11” EasySmart switch DLink DES-1100-16/A2A
16 ports compact 11” EasySmart switch DES-1100-16/A2A..
4,568.00 р.
16 портов 10/100BASE-TX, 1 порт 100/1000 SFP, 1 комбо-порт 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP DLink DES-3200-18/C1A
16 портов 10/100BASE-TX, 1 порт 100/1000 SFP, 1 комбо-порт 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы этой серии оснащены 8/16/24/48 портами..
18,980.00 р.
16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11
16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case DES-1016D/G1A..
2,781.00 р.
16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DLink DES-1016A/E1A
16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DES-1016A/E1A..
2,062.00 р.
24 ports compact 11” EasySmart switch DLink DES-1100-24/A2A
24 ports compact 11” EasySmart switch DES-1100-24/A2A..
5,707.00 р.
24-Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet Switch DLink DES-1228/ME/B1A
24-Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet Switch DES-1228/ME/B1A..
15,380.00 р.
24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DLink DES-1024A/E1A
24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DES-1024A/E1A..
2,971.00 р.
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DLink DES-1005A/E2B
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DES-1005A/E2B..
589.00 р.
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, DLink DES-1005D/O2A
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, DES-1005D/O2A..
1,028.00 р.
8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch DLink DES-1018P/A1A
8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch 8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch DES-1018P/A1A..
15,445.00 р.
8 портов 10/100BASE-TX, 1 порт 100/1000 SFP, 1 комбо-порт 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP DLink DES-3200-10/C1A
8 портов 10/100BASE-TX, 1 порт 100/1000 SFP, 1 комбо-порт 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы этой серии оснащены 8/16/24/48 портами ..
14,202.00 р.
EasySmart switch 24 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP (1000Mbps) DLink DES-1100-26/A1A
EasySmart switch 24 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP (1000Mbps) DES-1100-26/A1A..
9,359.00 р.
Power supply unit for DES-3200-28/ME, DC input DLink ACS-PSU-12VDC2.0A24W-switch
Power supply unit for DES-3200-28/ME, DC input ACS-PSU-12VDC2.0A24W-swit..
3,554.00 р.
Power supply unit for DES-3200-28/ME, DC input with UPS DLink ACS-PSU-13.8VDC1.5A29W-DES320028ME
Power supply unit for DES-3200-28/ME, DC input with UPS ACS-PSU-13.8VDC1.5A29W-DE..
3,554.00 р.
Redundant AC Power Supply provides up to 140 watts output power. DLink DPS-500A/A1A
Redundant AC Power Supply provides up to 140 watts output power. Redundant AC Power Supply provides up to 140 watts output power. DPS-500A/A1A..
26,048.00 р.
Redundant DC Power Supply provides up to 140 watts output power. DLink DPS-500DC/A
Redundant DC Power Supply provides up to 140 watts output power. Redundant DC Power Supply provides up to 140 watts output power. DPS-500DC/A..
34,360.00 р.
Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-1500-28P, DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52P, DWS-3160 DLink DPS-700/A1A
Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-1500-28P, DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52P, DWS-3160 DPS-700/A1A..
83,510.00 р.
Redundant Power Supply, 1 AC in, 1 DC (+12 V) dry pinout, 4 AC out DLink DPS-2500/E
Redundant Power Supply, 1 AC in, 1 DC (+12 V) dry pinout, 4 AC out DPS-2500/E..
10,668.00 р.
Service pack to change standard AC power supply of DES-1210-28 to DC 48V DLink INST-DC-DES-1210-28
Service pack to change standard AC power supply of DES-1210-28 to DC 48V INST-DC-DES-1210-28..
5,498.00 р.
Service pack to change standard AC power supply of DES-3028 to DC 48V DLink INST-DC-DES-3028
Service pack to change standard AC power supply of DES-3028 to DC 48V INST-DC-DES-3028..
5,498.00 р.
Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-26 to DC 48V DLink INST-DC-DES-3200-26
Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-26 to DC 48V INST-DC-DES-3200-26..
5,498.00 р.
Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-28 to DC 48V DLink INST-DC-DES-3200-28
Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-28 to DC 48V INST-DC-DES-3200-28..
5,498.00 р.
Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-28/ME to DC 48V DLink INST-DC-DES-3200-28/ME
Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-28/ME to DC 48V INST-DC-DES-3200-28/ME..
5,498.00 р.
WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 10/100/1000BASE-T + 2 combo of 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DES-1210-28/B1A
WEB Smart III Switch with 24 10/100Base-TX + 2 10/100/1000BASE-T + 2 combo of 10/100/1000BASE-T/SFP DES-1210-28/B1A..
13,024.00 р.
WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DES-1210-52/B1A
WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP DES-1210-52/B1A..
23,692.00 р.
WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DES-1210-28/ME/B2A
WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP Серия коммутаторов DES-1210/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Устройства данной серии оснащены 8/24 портами Fast Ethernet для подключения по ме..
14,922.00 р.
WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DES-1210-26/ME/B1A
WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP Серия коммутаторов DES-1210/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Устройства данной серии оснащены 8/24 портами Fast Ethernet для подключения по меди, а также 2/4 комбо-по..
13,286.00 р.
WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DES-1210-10/ME/B1A
WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP Серия коммутаторов DES-1210/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Устройства данной серии оснащены 8/24 портами Fast Ethernet для подключения по меди, а также 2/4 комбо-порт..
10,930.00 р.
xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP+ 2 портами 1000Base-T DLink DES-3828P/E
xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP+ 2 портами 1000Base-T Современные управляемые коммутаторы третьего уровня серии DES-38хх, входящие в семейство D-Link xStack, обеспечивают высокую производительность, масштабируемость, безопасност..
45,027.00 р.
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T DLink DES-3528/A5A
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T Серия коммутаторов DES-3528/3552 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы L2+ уровня доступа, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к..
26,048.00 р.
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T DLink DES-3552/E
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T Серия коммутаторов DES-3528/3552 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы L2+ уровня доступа, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к..
32,004.00 р.
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T DLink DES-3552P
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T Серия коммутаторов DES-3528/3552 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы L2+ уровня доступа, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к..
80,565.00 р.
Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника DPS-200A/500A и DPS-500DC v.B1 к DGS-3000 DLink DPS-CB150-2PS
Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника DPS-200A/500A и DPS-500DC v.B1 к DGS-3000 Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника DPS-200A/500A и DPS-500DC v.B1 к DGS-3000 DPS-CB150-2PS..
1,656.00 р.
Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DES-1050G/B1A
Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP Неуправляемый коммутатор DES-1050G с высокой плотностью портов 10/100Мбит/с Ethernet идеально подходит для эффективного по стоимости подключения рабочих групп. Снабженный 48 портами 10/100 Мбит/с Ethernet, 2 гигабитными п..
17,671.00 р.
Коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с и 1 портом PoE DLink DES-1005P/A1A
Коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с и 1 портом PoE Быстрое подключение к Интернет 5-потровый коммутатор D-Link DES-1005P с одним портом PoE позволяет пользователям легко подключать и подавать питание через Ethernet (PoE) на устройство, такое как беспроводная точка доступа (AP), IP-камера или IP-т..
3,083.00 р.
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) DLink DES-1008FR/PRO/E
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO (со встроенной защитой портов) предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Он..
5,923.00 р.
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX DLink DES-1008D/L2A
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX Рекомендованная замена - DES-1008A D-Link DES-1008D является неуправляемым коммутатором 10/100 Мбит/с предназначенным для повышения производительности работы малой группы пользователей, обеспечивая при этом высокий уровень гибкости. Мощный и одновременно с эти..
1,257.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения DLink DES-1016A/C1A
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения Технология Think Green Коммутатор D-Link DES-1016A с 16 портами 10/100 Мбит/с входит в новую серию устройств, предназначенных для сетей SOHO. Благодаря технологии Green устройство уменьшает затраты на энергию и снижает..
2,062.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения DLink DES-1016D/F1A
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения Идеальное решение для основных сетевых задач С помощью коммутатора D-Link DES-1016D или DES-1024D можно легко расширить сеть путем добавления множества компьютеров или устройств со скоростью 200 Мбит/с в полнодуплексно..
2,781.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DLink DES-1026G/E1A
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G – неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, разработанный для повышения производительности рабочей группы, обеспечивает высокий уровень гибкости сети. Наличие 24-х портов 10/100 Мбит/с для подключения рабочих ..
6,394.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения DLink DES-1024A/C1A
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения Коммутатор DES-1024A 10/100 с 24 портами входит в новую серию устройств, предназначенных для сетей SOHO. Устройство поддерживает энергосберегающие функции, обеспечивая экономию электроэнергии и увеличение срока эксплуат..
2,971.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения DLink DES-1024D/F1A
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения Благодаря использованию коммутаторов D-Link DES-1016D и DES-1024D с 16 или 24 портами 10/100 Мбит/с можно расширить существующую домашнюю или корпоративную сеть, подключив к ней компьютеры и устройства, обеспечивающие с..
3,462.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T и аппаратной реализацией VLAN DLink DES-1026G/RV
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T и аппаратной реализацией VLAN DES-1026G/RV – неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, разработанный для повышения производительности рабочей группы, обеспечивает высокий уровень гибкости сети. Наличие 24-х портов 10/100..
11,715.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DES-1050G/C1A
Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP Неуправляемый коммутатор DES-1050G с высокой плотностью портов 10/100Мбит/с Ethernet идеально подходит для эффективного по стоимости подключения рабочих групп. Снабженный 48 портами 10/100 Мбит/с Ethernet, 2..
13,678.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-T DLink DES-1005A/E2A
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-T Коммутатор DES-1005A с 5 портами 10/100 Мбит/с позволяет быстро создать высокоскоростную, надежную и эффективную проводную сеть дома или в офисе. Неуправляемый коммутатор DES-1005A разработан для увеличения производительности небольших рабочих групп..
589.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией VLAN DLink DES-1008FR/PRO/RV
Неуправляемый коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией VLAN Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008FR/PRO/RV предназначен для использования в сетях малых рабочих групп. Он позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое об..
5,923.00 р.
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T DLink DES-1008A/E1A
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T Коммутатор DES-1008A с 8 портами 10/100 Мбит/с позволяет быстро создать проводную сеть. Подключите DES-1008A к нескольким компьютерам, чтобы предоставить общий доступ к файлам и папкам, или соедините его с маршрутизатором, чтобы совместно использова..
733.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 1000Base-T/SFP DLink DES-3200-18/A1A
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 1000Base-T/SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня серии xStack, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы ос..
18,980.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 1000Base-T/SFP DLink DES-3200-18/B1A
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 1000Base-T/SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня серии xStack, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы ос..
18,980.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP DLink DES-3200-28/ME/C1A
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы этой серии о..
33,182.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP DLink DES-3200-26/C1A
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы этой серии оснащены 8/16/24/48 портами..
21,336.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP DLink DES-3200-28/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня серии xStack, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы оснащены 8/16/24/48 ..
34,360.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP DLink DES-3200-28/C1A
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы этой серии о..
23,692.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP DLink DES-3200-28F/C1A
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы этой серии оснащены 8/16/24/48 портами 10/100 М..
45,027.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100BASE-TХ + 2 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP DLink DES-3200-52/C1A
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100BASE-TХ + 2 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы это..
37,894.00 р.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 10/100/1000Base-T / 100/1000 SFP DLink DES-3200-10/A1A
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 10/100/1000Base-T / 100/1000 SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня серии xStack, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сете..
15,380.00 р.
Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения DLink DES-3810-28/A1AEI
Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения Коммутаторы третьего уровня серии DES-3810, входящие в семейство D-Link xStack, обеспечивают высокую производительность, широкие функциональные возможности, в том числе и уровня 3...
53,339.00 р.
Управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 1000 SFP, 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения DLink DES-3810-52/A1AEI
Управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 1000 SFP, 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения Коммутаторы третьего уровня серии DES-3810, входящие в семейство D-Link xStack, обеспечивают высокую производительность, широкие функциональные возможности, в т..
101,901.00 р.