Медиа конверторы

Media Converters
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DLink DGS-712/C1A
1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712/C1A..
6,276.00 р.
1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DLink DGS-712/D1A
1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712/D1A..
3,318.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DLink DEM-302S-BXD/10A1A
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXD/10A1A..
26,310.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DLink DEM-302S-BXU/10A1A
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXU/10A1A..
25,066.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and DLink DEM-302S-LX/10A1A
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and DEM-302S-LX/10A1A..
14,333.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DLink DEM-330R/10/B2A
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R/10/B2A..
18,391.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DLink DEM-330R/10/C1A
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R/10/C1A..
18,391.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DLink DEM-330T/10/C1A
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330T/10/C1A..
32,593.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC DLink DEM-330T/10/B2A
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC DEM-330T/10/B2A..
32,593.00 р.
1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DLink DEM-314GT/10/E1A
1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT/10/E1A..
104,257.00 р.
1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) DLink DEM-310GT/10/F1A
1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT/10/F1A..
18,980.00 р.
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) DLink DEM-311GT/10/F1A
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT/10/F1A..
18,980.00 р.
1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DLink DEM-315GT/10/E1A
1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT/10/E1A..
142,151.00 р.
1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) DLink DEM-312GT2/10/E1A
1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) DEM-312GT2/10/E1A..
71,075.00 р.
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DLink DEM-331R/20KM/10/B2A
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DEM-331R/20KM/10/B2A..
20,158.00 р.
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DLink DEM-331T/20KM/10/B2A
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DEM-331T/20KM/10/B2A..
34,360.00 р.
100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) DLink DEM-220T/10/D1A
100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) DEM-220T/10/D1A..
17,802.00 р.
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) DLink DEM-220R/10/D1A
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) DEM-220R/10/D1A..
15,380.00 р.
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DLink DEM-210/10/B1A
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DEM-210/10/B1A..
15,380.00 р.
10G CX4 to 10G SFP+ media converter DLink DMC-805X/A1A
10G CX4 to 10G SFP+ media converter DMC-805X/A1A..
14,202.00 р.
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DLink DEM-436XT-BXD/A1A
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-436XT-BXD/A1A..
32,004.00 р.
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DLink DEM-436XT-BXU/A1A
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-436XT-BXU/A1A..
30,825.00 р.
10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DLink DEM-432XT/A1A
10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-432XT/A1A..
18,980.00 р.
10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DLink DEM-432XT-DD/A1B
10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DEM-432XT-DD/A1B..
23,692.00 р.
10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DLink DEM-435XT/A1A
10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-435XT/A1A..
15,969.00 р.
10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DLink DEM-435XT-DD/A1B
10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DEM-435XT-DD/A1B..
26,048.00 р.
10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DLink DEM-431XT/A1A
10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-431XT/A1A..
12,435.00 р.
10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DLink DEM-431XT-DD/A1B
10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DEM-431XT-DD/A1B..
14,202.00 р.
DC power supply for DMC-1000 DLink DMC-1001/DC/A1A
DC power supply for DMC-1000 DMC-1001/DC/A1A..
14,660.00 р.
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DLink DGS-703
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Модули D-Link Gigabit Interface Converters (GBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Моду..
1,898.00 р.
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DLink DEM-310GM2
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух..
4,738.00 р.
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DLink DGS-707
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) Модули D-Link Gigabit Interface Converters (GBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Мод..
2,965.00 р.
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DLink DGS-711
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) Модули D-Link Gigabit Interface Converters (GBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули GBIC предоставляет гибкое и просто..
4,738.00 р.
Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DLink DMC-1001/A3A
Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter DMC-1001/A3A..
10,995.00 р.
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DLink DEM-310GT/DD/10/G1A
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставл..
21,336.00 р.
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DLink DEM-315GT
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух ..
14,791.00 р.
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DLink DEM-211/10/C1A
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small For..
15,380.00 р.
SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DLink DEM-433XT
SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Mod..
118,459.00 р.
SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DLink DEM-433XT-DD
SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы с..
136,260.00 р.
SNMP module for DMC-1000 DLink DMC-1002/A3B
SNMP module for DMC-1000 DMC-1002/A3B..
9,228.00 р.
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DLink DEM-331T
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) с..
17,213.00 р.
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DLink DEM-331R
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) с..
16,558.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля ( длина волны 1511 нм, до 70 км) DLink DEM-X70CX-1511
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля ( длина волны 1511 нм, до 70 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
272,455.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1271 нм, до 10 км) DLink DEM-X10CX-1271
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1271 нм, до 10 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
45,027.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291 нм, до 10 км) DLink DEM-X10CX-1291
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291 нм, до 10 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
45,027.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1311 нм, до 10 км) DLink DEM-X10CX-1311
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1311 нм, до 10 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
45,027.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331 нм, до 10 км) DLink DEM-X10CX-1331
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331 нм, до 10 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
45,027.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1471 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CX-1471
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1471 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
153,997.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1471 нм, до 70 км) DLink DEM-X70CX-1471
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1471 нм, до 70 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
272,455.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CX-1491
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
153,997.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491 нм, до 70 км) DLink DEM-X70CX-1491
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491 нм, до 70 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
272,455.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1511 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CX-1511
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1511 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
153,997.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1531 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CX-1531
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1531 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
153,997.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1531 нм, до 70 км) DLink DEM-X70CX-1531
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1531 нм, до 70 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
272,455.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1551 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CX-1551
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1551 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
153,997.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1551 нм, до 70 км) DLink DEM-X70CX-1551
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1551 нм, до 70 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
272,455.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CX-1571
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
153,997.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571 нм, до 70 км) DLink DEM-X70CX-1571
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571 нм, до 70 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
272,455.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1591 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CX-1591
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1591 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
159,952.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1591 нм, до 70 км) DLink DEM-X70CX-1591
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1591 нм, до 70 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
272,455.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1611 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CX-1611
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1611 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
168,199.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1611 нм, до 70 км) DLink DEM-X70CX-1611
XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1611 нм, до 70 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Г..
272,455.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DLink DEM-423XT
XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Трансивер D-Link DEM-423XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому опт..
77,031.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DLink DEM-424XT
XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 80 км) Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому опт..
355,377.00 р.
XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) DLink DEM-421XT
XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10 Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Sma..
13,024.00 р.
Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC) DLink DMC-F20SC-BXU/A1A
Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC) Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и..
2,840.00 р.
Медиаконвертер (TX: 1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC) DLink DMC-F20SC-BXD/A1A
Медиаконвертер (TX: 1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC) Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и ..
2,965.00 р.
Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм )100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичеcкому кабелю , до 20 км DLink DMC-920R/B7A
Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм )100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичеcкому кабелю , до 20 км Медиаконвертеры DMC-920 осуществляют преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну" для сетей Etherne..
6,610.00 р.
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км DLink DMC-920T/B7A
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных д..
6,610.00 р.
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км DLink DMC-1910T/A8A
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T и DMC-1910R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель..
29,647.00 р.
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) DLink DMC-700SC/B8A
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптиче..
7,330.00 р.
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичекому кабелю , до 15 км DLink DMC-1910R/A8A
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичекому кабелю , до 15 км Медиаконвертер D-Link DMC-1910 осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и ..
14,202.00 р.
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) DLink DMC-530SC/D6A
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ..
6,505.00 р.
Медиаконвертер Gigabit Ethernet DLink DMC-805G/A8A
Медиаконвертер Gigabit Ethernet Медиаконвертер DMC-805G: преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных рассто..
3,789.00 р.
Медиаконвертер Gigabit Ethernet DLink DMC-G01LC/A1A
Медиаконвертер Gigabit Ethernet Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных рассто..
1,937.00 р.
Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) DLink DMC-810SC/B8A
Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптическ..
10,930.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) DLink DMC-300SC/D7A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптическ..
4,110.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) DLink DMC-F02SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптиче..
2,487.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) DLink DMC-515SC/D6B
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом..
5,570.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) DLink DMC-F15SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 порт..
2,605.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) DLink DMC-F30SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 порт..
2,840.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) DLink DMC-F60SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 порт..
4,149.00 р.
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км DLink DMC-1530SC/C4A
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км Данный медиаконвертер поддерживает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802..
7,199.00 р.
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км DLink DMC-1580SC/E
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км Медиаконвертер DMC-1580SC поддерживает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, метод Back-pressure и управлени..
36,716.00 р.
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) DLink DEM-331T/10/A1A
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor..
165,842.00 р.
Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DLink DEM-422XT/B1A
Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Sm..
21,336.00 р.
Модуль резервного питания DC для шасси DMC-1000 DLink DMC-1001/DC
Модуль резервного питания DC для шасси DMC-1000 Модуль резервного питания DMC-1001 для шасси DMC-1000 обеспечивает бесперебойную работу медиаконвертеров, установленных в шасси. Для повышения надежности, шасси может быть оборудованное двумя модулями DMC-1001. В этом случае нагрузка будет распределят..
14,660.00 р.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571нм, до 40 км) DLink DEM-X40CS-1571
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Данн..
153,997.00 р.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1591нм, до 40 км) DLink DEM-X40CS-1591
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1591нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Данн..
159,952.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1271 нм, до 10 км) DLink DEM-X10CS-1271
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1271 нм, до 10 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
39,072.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291 нм, до 10 км) DLink DEM-X10CS-1291
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291 нм, до 10 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
39,072.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1311 нм, до 10 км) DLink DEM-X10CS-1311
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1311 нм, до 10 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
39,072.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331 нм, до 10 км) DLink DEM-X10CS-1331
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331 нм, до 10 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
39,072.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1471 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CS-1471
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1471 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
153,997.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CS-1491
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
153,997.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1511 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CS-1511
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1511 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
153,997.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1531 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CS-1531
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1531 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
153,997.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1551 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CS-1551
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1551 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
153,997.00 р.
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1611 нм, до 40 км) DLink DEM-X40CS-1611
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1611 нм, до 40 км) Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 ..
168,199.00 р.
Шасси DLink DMC-1000/A3A
Шасси Масштабируемая модульная архитектура Серия модульных медиаконвертеров включает автономные медиаконвертеры и шасси с возможностью установки до 16 устройств. Для начала можно приобрести всего один медиаконвертер, поставляемый в собственном корпусе и оснащенный внешним блоком питания. По мере н..
22,056.00 р.