DLink

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Antivirus License signatures upgrade subscription DFL-1660-AV-12..
35,538.00 р.
Antivirus License signatures upgrade subscription DFL-2560-AV-12..
59,229.00 р.
1 channel video server with H.264/MPEG4/MJPEG compression with PoE support DVS-310-1/B1A..
18,980.00 р.
1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712/C1A..
6,276.00 р.
1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) DGS-712/D1A..
3,318.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXD/10A1A..
26,310.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXU/10A1A..
25,066.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and DEM-302S-LX/10A1A..
14,333.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R/10/B2A..
18,391.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330R/10/C1A..
18,391.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) DEM-330T/10/C1A..
32,593.00 р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC DEM-330T/10/B2A..
32,593.00 р.
1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT/10/E1A..
104,257.00 р.
1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) DEM-310GT/10/F1A..
18,980.00 р.
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT/10/F1A..
18,980.00 р.
1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) DEM-315GT/10/E1A..
142,151.00 р.
1-портовый KVM over IP-переключатель DLink DKVM-IP1/B1A
1-портовый KVM over IP-переключатель Переключатель KVM D-Link DKVM-IP1 позволяет удаленно управлять компьютером/сервером через Интернет из любого места всемирной паутины. Устройство также может быть подключено к стандартному KVM-переключателю для удаленного управления несколькими компьютерами. Уд..
40,250.00 р.
1/4” megapixel CMOS sensor, Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG, Max. resolution 1280x800 at 30 fps DCS-7110/A3A..
30,433.00 р.
10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable DEM-CB100S/M200..
2,984.00 р.
10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S/M100..
3,482.00 р.
10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable DEM-CB300S/M200..
3,482.00 р.
10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable DEM-CB700S/M10..
7,330.00 р.
1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) DEM-312GT2/10/E1A..
71,075.00 р.
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DEM-331R/20KM/10/B2A..
20,158.00 р.
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DEM-331T/20KM/10/B2A..
34,360.00 р.
100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) DEM-220T/10/D1A..
17,802.00 р.
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) DEM-220R/10/D1A..
15,380.00 р.
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DEM-210/10/B1A..
15,380.00 р.
10G CX4 to 10G SFP+ media converter DMC-805X/A1A..
14,202.00 р.
10G stacking cable for project X Switch(1m) DEM-CB100/B1A..
6,610.00 р.
10G stacking cable for project X Switch(1m) DEM-CB100/M200..
6,610.00 р.
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-436XT-BXD/A1A..
32,004.00 р.
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-436XT-BXU/A1A..
30,825.00 р.
10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-432XT/A1A..
18,980.00 р.
10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DEM-432XT-DD/A1B..
23,692.00 р.
10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-435XT/A1A..
15,969.00 р.
10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DEM-435XT-DD/A1B..
26,048.00 р.
10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V DEM-431XT/A1A..
12,435.00 р.
10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V DEM-431XT-DD/A1B..
14,202.00 р.
10GE-CX4 50cm Stacking Cable DEM-CB50/M240..
4,418.00 р.
12 ports SFP and 12 combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2 ports 10G SFP+ Module 12 ports SFP and 12 combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2 ports 10G SFP+ Module DGS-6600-24SC2XS-C/A1A..
438,298.00 р.
16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch 16 Ports 10/100 Mbps PoE + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch DES-1018MP/A1A..
21,139.00 р.
16 ports compact 11” EasySmart switch DES-1100-16/A2A..
4,568.00 р.
16 ports compact 11” EasySmart switch DGS-1100-16/A1A..
9,752.00 р.
16 портов 10/100BASE-TX, 1 порт 100/1000 SFP, 1 комбо-порт 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP DLink DES-3200-18/C1A
16 портов 10/100BASE-TX, 1 порт 100/1000 SFP, 1 комбо-порт 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы этой серии оснащены 8/16/24/48 портами..
18,980.00 р.
16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case 16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case DES-1016D/G1A..
2,781.00 р.
16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DGS-1016A/B1A..
4,791.00 р.
16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DGS-1016D/G1A..
6,872.00 р.
16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DES-1016A/E1A..
2,062.00 р.
2 in 1 USB + D-SUB KVM Cable for DKVM-IP8/T1 device, 1.8m 2 in 1 USB + D-SUB KVM Cable for DKVM-IP8/T1 device, 1.8m DKVM-IPVUCB/10..
14,398.00 р.
2-bay SATA 3.5” HDD interface DNR-322L/A2B..
19,372.00 р.
2-bay SATA 3.5” HDD interface DNR-326/A2A..
32,004.00 р.
2-Port USB 3.0 ExpressCard DUB-1320/A1A..
2,723.00 р.
2-Port USB 3.0 PCI Express Card DUB-1310/A1A..
2,605.00 р.
2-портовый KVM-переключатель с портами PS2 DLink KVM-121
2-портовый KVM-переключатель с портами PS2 Двухпортовый переключатель KVM (клавиатура, монитор и мышь) является экономически эффективным решением для дома и офиса. KVM-121 позволяет пользователям управлять двумя компьютерами при помощи одной клавиатуры, мыши и монитора. Переключатель оборудован ауд..
1,937.00 р.
2-портовый KVM-переключатель с портами USB DLink KVM-221/RU
2-портовый KVM-переключатель с портами USB Удобный доступ и управление Двухпортовый переключатель D-Link KVM-221/RU (клавиатура, монитор и мышь) позволяет пользователям подключать два компьютера при помощи одной клавиатуры, мыши и монитора. Переключатель оборудован аудиоразъемом, обеспечивая возмо..
2,683.00 р.
24 ports compact 11” EasySmart switch DES-1100-24/A2A..
5,707.00 р.
24 ports compact 11” EasySmart switch DGS-1100-24/A1A..
11,519.00 р.
24-Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet Switch DES-1228/ME/B1A..
15,380.00 р.
24-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking DGS-3120-24SC-DC/A2AUEI..
71,075.00 р.
24-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, physical stacking DGS-3120-24PC/A2AEI..
100,723.00 р.
24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DGS-1024D/G1A..
8,770.00 р.
24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DES-1024A/E1A..
2,971.00 р.
24-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ DGS-3420-28TC/A2A..
105,435.00 р.
24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ DGS-3620-28TC/A1AEI..
207,336.00 р.
24-ports FXS VoIP Gateway, compact size case DVG-2024S/RU..
103,079.00 р.
24-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ DGS-3420-28PC/A2A..
136,260.00 р.
24-ports PoE 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ DGS-3620-28PC/A1AEI..
248,764.00 р.
24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2-ports SFP+ DGS-3420-26SC/A2A..
99,479.00 р.
24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ DGS-3420-28SC/A2A..
111,325.00 р.
24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ DGS-3420-28SC/B1A..
111,325.00 р.
24-ports SFP L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ DGS-3620-28SC/A1AEI..
213,226.00 р.
24-портовый автономный VDSL2 DSLAM + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DAS-3626/A1A
24-портовый автономный VDSL2 DSLAM + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 6-полосные высокоскоростные VDSL2 IPDSLAM серии DAS-3626 обеспечивают высокоскоростное подключение к Интернет для офисов и домашних пользователей. Разработанные для развертывания сетей в бизнес-центрах, больницах, предприяти..
88,877.00 р.
25-pair cable with two Centronic connectors (male male) DAS-CB1..
3,109.00 р.
3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB03N/B1A..
1,924.00 р.
3-Port USB 3.0 Hub with Card Reader DUB-1342/A1A..
4,457.00 р.
3G/CDMA/WiMAX, 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB 3G/CDMA/WiMAX, 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB DIR-320/A..
1,603.00 р.
3m 10GE-CX4 cable DEM-CB300CX/B1A..
5,098.00 р.
4-Bay ShareCenter Duo DNS-346/E..
19,372.00 р.
4-Bay SMB Rack-mount Unified Network Storage Enclosure 4-Bay SMB Rack-mount Unified Network Storage Enclosure DNS-1560-04/A1A..
94,767.00 р.
4-port Pocket USB 2.0 HUB DUB-1040/A1A..
458.00 р.
4-Port Super Speed USB 3.0 Hub 4-Port Super Speed USB 3.0 Hub DUB-1341/A1A..
3,423.00 р.
4-Port SuperSpeed USB 3.0 Hub DUB-1340/A1A..
3,312.00 р.
4-Port SuperSpeed USB 3.0 Hub DUB-1340/A2A..
3,312.00 р.
4-портовый KVM-переключатель с портами PS2 DLink DKVM-4K
4-портовый KVM-переключатель с портами PS2 D-Link DKVM-4K - это 4-х портовый переключатель KVM с портами PS/2 и VGA, предназначенный для управления 4 компьютерами через один монитор, клавиатуру и мышь. Элегантный и компактный, DKVM-4K не будет загромождать рабочий стол. DKVM-4K готов к работе сразу..
2,343.00 р.
48 ports SFP Module 48 ports SFP Module DGS-6600-48S-C/A1A..
379,068.00 р.
48-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking DGS-3120-48TC/A1AEI..
106,613.00 р.
48-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ DGS-3420-52T/A2A..
174,154.00 р.
48-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ DGS-3620-52T/A1AEI..
367,223.00 р.
48-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ DGS-3420-52P/A2A..
231,028.00 р.
48-ports PoE 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ DGS-3620-52P/A1AEI..
426,452.00 р.
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged DES-1005A/E2B..
589.00 р.
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, DES-1005D/O2A..
1,028.00 р.
50-pin Centronic connector (with vertical cable output) CO-DAS3224..
596.00 р.
6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack ANT24-CB06N/B1A..
2,356.00 р.
7-port USB 2.0 HUB DUB-H7/B/B1A..
1,826.00 р.
8 10/100/1000BASE-T ports, DGS-1100-08/A1A..
4,267.00 р.
8 Port KVM over IP SWITCH Rackmount DKVM-IP8/T1A..
59,229.00 р.
8 Port KVM over IP SWITCH Rackmount DKVM-IP8/T1B..
59,229.00 р.
8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch 8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch DES-1018P/A1A..
15,445.00 р.