D-Link

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
24-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Managemen DGS-3420-28TC
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/..
52,193.41 р.
24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management DGS-3620-28TC
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100..
95,286.82 р.
24-ports FXS VoIP Gateway, compact size case DVG-2024S
Голосовой шлюз с 24 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX DVG-2024S п..
39,483.49 р.
24-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Manag DGS-3420-28PC
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE, 4 комбо-портами 10/..
68,036.95 р.
24-ports PoE 10/100/1000Base-T L3 Stackable Manage DGS-3620-28PC
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100..
104,361.75 р.
24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with DGS-3420-26SC
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP..
49,009.67 р.
24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with DGS-3420-28SC
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP..
54,449.61 р.
24-ports SFP L3 Stackable Management Switch with 4 DGS-3620-28SC
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SF..
95,286.82 р.
2xGbE with SFP DSA-7110-20..
8,573.56 р.
3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to ANT24-CB03N
3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to - Удлинитель антенны, 3м - Тип разъёмов STD-N Pl..
940.09 р.
3-Port Wireless USB Print Server DP-G321/E..
2,181.00 р.
32-ports FXO VoIP Gateway DVG-3032S/E..
48,984.60 р.
3G/CDMA/WiMAX, 802.11n Wireless Router with 4-port DIR-620
Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержко..
1,619.45 р.
3G/CDMA/WiMAX, 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB DIR-620/B/D1A..
1,366.42 р.
3G/CDMA/WiMAX, 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB DIR-620/RU..
1,464.97 р.
3m 10GE-CX4 cable DEM-CB300CX
Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 3 м Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand пр..
6,242.16 р.
4 FXS VoIP Gateway DVG-5004S/E..
5,815.99 р.
4 port USB  KVM Switch with 2x cables DKVM-4U
4-портовый переключатель KVM с портами USB Переключатель D-Link DKVM-4U KVM является удобным устрой..
1,634.50 р.
4 x GbE Ethernet RJ-45 DSA-7110-10..
13,336.65 р.
4-Bay ShareCenter Duo DNS-346
Сетевой дисковый накопитель ShareCenter Duo с 4 отсеками для жестких дисков Унифицированная система..
11,782.38 р.
4-port 1000Base-T module for DGS-3212SR/3312SR DEM-340T
Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T Модуль для коммутаторов DGS..
3,183.75 р.
4-port Pocket USB 2.0 HUB DUB-1040
Карманный концентратор с 4 портами USB 2.0 4 дополнительных порта USB 2.0 для компьютера Благодаря..
180.50 р.
4-port Pocket USB 2.0 HUB DUB-104..
408.63 р.
4-Port SuperSpeed USB 3.0 Hub DUB-1340
4-портовый сверхскоростной USB 3.0 концентратор Высокоскоростной интерфейс USB 3.0 Подключите конц..
1,804.96 р.
48-port 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo SFP and 2 open slots for optio..
122,461.48 р.
48-Port 10/100BASE-T + 2-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet port DES-1050G/E..
7,019.29 р.
48-Port 10/100Mbps + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch DES-3052/E..
15,417.37 р.
48-Port 10/100Mbps + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch DES-3052P/E..
29,493.54 р.
48-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 1000BASE-T L3 Managed Switch DES-3852/E..
37,202.22 р.
48-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stack DGS-3120-48TC
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100..
40,837.21 р.
48-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking DGS-3120-48TC/A2AEI..
43,389.54 р.
48-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking DGS-3120-48TC/B1AEI..
43,389.54 р.
48-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, physical s DGS-3120-48PC
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100..
63,524.55 р.
48-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Managemen DGS-3420-52T
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+ Коммут..
81,674.42 р.
48-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management DGS-3620-52T
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ Коммут..
149,736.43 р.
48-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Manag DGS-3420-52P
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE и 4 портами SFP+ Ко..
117,974.15 р.
48-ports PoE 10/100/1000Base-T L3 Stackable Manage DGS-3620-52P
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и подде..
163,348.83 р.
4x1GbE iSCSI SAN Array with 8x HDD trays DSN-2100-10/E..
172,348.55 р.
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, U DES-1005D/RU
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 5 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорос..
453.75 р.
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, DES-1005D/N3A..
578.00 р.
6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to ANT24-CB06N
6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to - Удлинитель антенны, 6м - Тип разъёмов STD-N Pl..
1,148.16 р.
7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Multi-Mode Fiber Unmanaged Standalone Switch DES-1008F/E..
1,679.62 р.
7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Multi-Mode F DES-1008F/RV
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN Неу..
2,080.72 р.
7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode DES-1008FL/PRO/RV
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN (со ..
2,983.20 р.
7-port USB 2.0 HUB DUB-H7
7-ми портовый USB 2.0 концентратор, скорость до 480 Мбит/с 7-ми портовый USB 2.0 концентратор DUB-H..
727.00 р.
8 10/100Base-TX Ethernet + 1 1000Base-T Gigabit + 1 100BASE-FX (SC, SMF, до 15 км) Ethernet ports L..
4,086.23 р.
8 Port KVM over IP SWITCH Rackmount DKVM-IP8
8/16-портовый KVM over IP-переключатель DKVM-IP8 относится к новому классу устройств доступа KVM. Д..
26,071.64 р.
8 ports compact L2 Managed Swicth, Rev B DES-2108/E/B
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX Коммутатор DES-2108/E/B серии Smart предс..
2,356.48 р.
8-Port 10/100Mbps with 4 PoE Ports, Stand-alone, Unmanaged PoE Switch DES-1008P/E..
3,359.23 р.
8-port Gigabit SFP ports, 4 combo ports, 10/100/1000 Management port, 10/100/1000 Alarm Port Managem..
38,581.01 р.
8-Port PS/2 KVM Switch KVM-140
8-портовый KVM переключатель 8-портовый переключатель KVM предназначен для удаленного управления и ..
3,760.34 р.
8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone Palm-top Fast Ethernet Switch DES-1008D/PRO/E..
679.37 р.
8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone Pa DES-1008D/PRO/RV
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов и аппаратной реализацией функции V..
1,042.87 р.
8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, U DES-1008D/RU
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX 8 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорос..
589.12 р.
8-ports asynchronous serial DRW-8ASY..
21,534.17 р.
802.11 N Notebook ExpressCard adapter DWA-643
Xtreme N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер ExpressCard для ноутбука, до 300 Мбит/с Высокая про..
1,905.24 р.
802.11 N Wireless CardBus Adapter DWA-645
RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер CardBus для ноутбука, до 300 Мбит/с Высок..
1,002.76 р.
802.11a/b/g/n DualBand(2.4&5.0 concurrent) Wireles DIR-815
Двухдиапазонный беспроводной 802.11a/b/g/n (2.4 и 5 ГГц) маршрутизатор cо встроенным 4-х портовым ко..
2,958.13 р.
802.11a/b/g/n DualBand(2.4&5.0 concurrent) Wireless Router, with 4-ports 10/100 Base-TX switch DIR-..
2,423.85 р.
802.11a/b/g/n Smart Dual Band PoE Access Point, up DWL-8600AP
Беспроводная унифицированная точка доступа 802.11n, до 300 Мбит/с D-Link DWL-8600AP - унифицированн..
16,670.81 р.
802.11a/g dual band Access Point, up to 108Mbps DWL-8500AP/E..
7,620.94 р.
802.11b/g/n Wireless Pocket N router, with 3G USB support DAP-1350/E..
2,005.52 р.
802.11b/g/n USB wireless adapter DWA-125
Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150 Мбит/с Высокая скорость подключения к беспроводной се..
428.68 р.
802.11g Wireless 108G Access Point DWL-2100AP/E..
2,105.79 р.
802.11g Wireless 108G CardBus Adapter DWA-620
Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с Высокая производительность Беспроводной CardBu..
714.47 р.
802.11g Wireless CardBus Adapter DWA-610
Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с Базовое подключение к беспроводной сети Подключе..
666.84 р.
802.11g Wireless Print Server with 1 Parallel port DP-G301/E..
3,033.34 р.
802.11g/2.4GHz Managed PoE Access Point in Metal Chasis, up to 108Mbps DWL-3200AP/E..
4,963.64 р.
802.11g/2.4GHz Managed PoE Access Point, up to 108Mbps DWL-3260AP/E..
5,916.26 р.
802.11n  Wireless Access Point DAP-2310
AirPremier N™ беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n) точка доступа, до 300 Мбит/с Точка доступа DAP-231..
2,757.58 р.
802.11n  Wireless Access Point DAP-2360
AirPremier N™ однодиапазонная беспроводная 802.11n точка доступа класса «Plenum» с поддержкой PoE, д..
5,815.99 р.
802.11n  Wireless Access Point with Advanced Featu DAP-1360
Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с Подключение к беспроводной сети Подклю..
1,428.93 р.
802.11n  Wireless Bridge/Access Point DAP-1155
Беспроводная точка доступа/мост Wireless 150, до 150Мбит/с Создание беспроводной сети Беспроводная..
809.73 р.
802.11n Wireless Gigabit Router with 4-ports 10/100/1000 Base-TX switch DIR-655/B1A..
3,384.30 р.
Беспроводная точка доступа Wireless 150, до 150Мбит/с Подключение к беспроводной сети для дома Бес..
1,052.90 р.
802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch DIR-615/E4B..
1,333.67 р.
802.11N  Wireless Router with 8-ports 10/100 Base- DIR-632
Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 8-портовым коммутатором и 1 портом USB 2.0, до 300 ..
2,055.65 р.
802.11n Concurrent Dualband Access Point, up to 30 DAP-2690
AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с п..
11,431.41 р.
802.11n DualBand  Wireless Router with 4-ports 10/ DIR-628
RangeBooster N 650 двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизато..
2,657.31 р.
802.11n Dualband Access Point, up to 300Mbps, with DAP-2553
AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с п..
6,292.29 р.
802.11n Dualband Access Point, up to 300Mbps, with DAP-2590
AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с п..
8,573.56 р.
802.11n DualBand High-Speed Bridge/AP DAP-1525
Двухдиапазонная беспроводная 2.4/5ГГц (802.11n) точка доступа/мост, до 300 Мбит/с Быстрое, надежное..
3,710.20 р.
802.11n DualBand High-Speed Mediabridge DAP-1513
Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) медиамост, до 300 Мбит/с Высокоскоростной беспровод..
1,955.38 р.
Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 ..
8,573.56 р.
802.11n DualBand Wireless Gigabit Router, with 4-p DIR-825
Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 ..
4,011.03 р.
802.11n Wireless Internet Camera DCS-930
Беспроводная 802.11n Интернет-камера Камера наблюдения за домом и офисом DCS-930 – универсальное и..
2,331.41 р.
802.11n Wireless Internet Camera DCS-930L/A1A..
1,952.40 р.
802.11n Wireless Internet Camera DCS-942L/A1A..
4,368.26 р.
802.11n Wireless N Rangebooster USB Aadapter DWA-140/B2A..
596.64 р.
8x1GbE iSCSI SAN Array with 15x HDD trays DSN-3200-10/E..
235,873.10 р.
9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to ANT24-CB09N
9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to - Удлинитель антенны, 9м - Тип разъёмов STD-N Pl..
1,408.88 р.
ADSL2/2+ Ethernet / USB Combo Router, 8Mb RAM DSL-2520U/BRU/D8
Маршрутизатор ADSL2/2+ с Flash-памятью 8 Мбайт и интерфейсами Ethernet и USB Доступное высокоскорос..
817.25 р.
All in one SPHD KVM Cable in 1.8m (6ft) for DKVM-I DKVM-IPCB
All in one SPHD KVM Cable in 1.8m (6ft) for DKVM-I Решение D-Link KVM KVM-кабель DKVM-IPCB длиной ..
468.79 р.
Built in 12-port 10/100/1000Base-T L3 Management Switch with 4 Combo 10/100/1000Base-T ports DGS-36..
38,568.48 р.
Business VoIP Phone POE support DPH-400SE/E/F1
IP-телефон с большим экраном, 2 портами LAN, PoE, поддержкой до трех независимых аккаунтов Совершен..
3,735.27 р.
Cable Modem EuroDOCSIS compatible DCM-202
Кабельный модем DOCSIS 2.0 с 1 портом 10/100BASE-TX Fast Ethernet и интерфейсом USB 1.1 D-Link, явл..
1,361.25 р.
Ceiling mount Ant./ 4dBi/ 180deg/ 3 meter extensio ANT24-0401
Всенаправленная антенна для внутреннего использования, монтируемая к потолку D-Link ANT24-0401 - эт..
2,005.52 р.
Chassis-based Media Converter DMC-1000/E..
8,423.15 р.
Connectivity to laptop: Wi-Fi 2.4GHz or 5Ghz WPA/W DHD-131
Connectivity to laptop: Wi-Fi 2.4GHz or 5Ghz WPA/W Просмотр фотографий и видео на большом экране D..
4,036.09 р.
D-Link Mount for High Speed Dome DCS-32-3
Стандартная подвеска для настенного монтажа камеры DCS-6815/6817/6818/6915 Стандартная подвеска для..
3,660.06 р.