DLink

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Гигабитный PowerLine-адаптер с поддержкой HomePlug AV2 DLink DHP-600AV/A1A
Гигабитный PowerLine-адаптер с поддержкой HomePlug AV2 Адаптер DHP-600AV Powerline AV2 с портом Gig..
2,965.00 р.
Гигабитный PowerLine-коммутатор с поддержкой HomePlug AV DLink DHP-540
Гигабитный PowerLine-коммутатор с поддержкой HomePlug AV Передача данных по электропроводке PowerL..
5,570.00 р.
Голосовой шлюз с 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX DLink DVG-3016S/C1A
Голосовой шлюз с 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX Голосовой ш..
88,877.00 р.
Голосовой шлюз с 32 FXO-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 1 LAN-портом 10/100Base-TX DLink DVG-2032S/16CO/C1A
Голосовой шлюз с 32 FXO-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 1 LAN-портом 10/100Base-TX DVG-2032S ..
107,791.00 р.
Голосовой шлюз с 32 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX DLink DVG-3032S/C1A
Голосовой шлюз с 32 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX Голосовой ш..
127,949.00 р.
Голосовой шлюз с 32 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX DLink DVG-2032S/16MO/C1A
Голосовой шлюз с 32 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX DVG-2032S п..
20,158.00 р.
Голосовой шлюз с 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX DLink DVG-6004S/E
Голосовой шлюз с 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX DVG-6004S о..
15,969.00 р.
Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX DLink DVG-5004S/C1A
Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX DVG-5004S п..
15,184.00 р.
Голосовой шлюз с 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX DLink DVG-6008S/E
Голосовой шлюз с 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX DVG-6008S о..
32,004.00 р.
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Cloud со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с DIR-826L/A1A
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Cloud со скоростью передачи данных до 600 Мбит..
2,983.20 р.
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Cloud со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с DIR-826L/RU/A1A
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Cloud со скоростью передачи данных до 600 Мбит..
2,983.20 р.
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Wireless AC1200 с портом USB 3.0 и поддержкой облачного сервиса my DLink DIR-860L/A1A dlink
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Wireless AC1200 с портом USB 3.0 и поддержкой ..
10,668.00 р.
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Wireless AC1200 с портом USB 3.0 и поддержкой облачного сервиса my DLink DIR-860L/RU/A1A dlink
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Wireless AC1200 с портом USB 3.0 и поддержкой ..
10,668.00 р.
Дополнительный модуль памяти для 7200-CM3/CM4 DLink 7200-512RAM
Дополнительный модуль памяти для 7200-CM3/CM4 Дополнительный модуль памяти для 7200-CM3/CM4 7200-5..
130,305.00 р.
Заглушка слота линейного модуля для DAS-4192 DLink DAS-4192-30
Заглушка слота линейного модуля для DAS-4192 Заглушка слота линейного модуля для DAS-4192. DAS-419..
1,185.00 р.
Заглушка слота линейного модуля для DAS-4672 DLink DAS-4672-30
Заглушка слота линейного модуля для DAS-4672 Заглушка слота линейного модуля DAS-4672-30..
1,185.00 р.
Заглушка слота модуля управления для DAS-4672 DLink DAS-4672-50
Заглушка слота модуля управления для DAS-4672 Заглушка слота модуля управления DAS-4672-50..
1,185.00 р.
Заглушка слота сплиттерного модуля для DAS-4192 DLink DAS-4192-50
Заглушка слота сплиттерного модуля для DAS-4192 Заглушка слота сплиттерного модуля для DAS-4192. D..
1,185.00 р.
Источник питания 300 Вт переменного тока с вентилятором DLink DXS-3600-PWR-FB/A1A
Источник питания 300 Вт переменного тока с вентилятором Источник питания 300 Вт переменного тока с ..
39,072.00 р.
Источник питания 300 Вт постоянного тока с вентилятором DLink DXS-3600-PWRDC-FB/A1A
Источник питания 300 Вт постоянного тока с вентилятором Источник питания 300 Вт постоянного тока с ..
47,384.00 р.
Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами PS2 DLink DKVM-CB15
Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами PS2 Решение D-Link KVM KVM кабель DKVM-CB длиной 1,8 м предназ..
838.00 р.
Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемом USB DLink DKVM-CU
Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемом USB Кабель KVM длиной 1,8 м предназначен для подключения клавиат..
759.00 р.
Кабель KVM длиной 3 м с разъемами PS2 DLink DKVM-CB3
Кабель KVM длиной 3 м с разъемами PS2 Решение D-Link KVM KVM-кабель DKVM-CB3 длиной 3 м предназнач..
1,041.00 р.
Кабель KVM длиной 3 м с разъемом USB DLink DKVM-CU3
Кабель KVM длиной 3 м с разъемом USB Кабель KVM длиной 3 м предназначен для подключения клавиатуры,..
962.00 р.
Кабель KVM длиной 4,5 м с разъемами PS2 DLink DKVM-CB5
Кабель KVM длиной 4,5 м с разъемами PS2 Решение D-Link KVM KVM кабель DKVM-CB длиной 4,5 м предназ..
1,165.00 р.
Кабель KVM длиной 4,5 м с разъемом USB DLink DKVM-CU5
Кабель KVM длиной 4,5 м с разъемом USB Кабель KVM длиной 4,5 м предназначен для подключения клавиат..
1,100.00 р.
Кабель для KVM-переключателей DKVM-IP8 длиной 5 м с разъемами PS2 DLink DKVM-IPCB5
Кабель для KVM-переключателей DKVM-IP8 длиной 5 м с разъемами PS2 Решение D-Link KVM KVM-кабель DK..
2,585.00 р.
Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 1,8 м с разъемами PS2 DLink KVM-401
Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 1,8 м с разъемами PS2 Кабель KVM длиной 1.8 м пред..
1,034.00 р.
Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 3 м с разъемами PS2 DLink KVM-402
Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 3 м с разъемами PS2 Кабель KVM длиной 3 м предназн..
1,486.00 р.
Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 5 м с разъемами PS2 DLink KVM-403
Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 5 м с разъемами PS2 Кабель KVM длиной 5 м предназн..
2,068.00 р.
Кабель для антенны длиной 1 м с разъемами RP-N Plug / N Plug DLink ANT24-ODU1M
Кабель для антенны длиной 1 м с разъемами RP-N Plug / N Plug Комплекты антенных кабелей D-Link вклю..
1,747.00 р.
Кабель для антенны длиной 3 м с разъемами RP-N Plug / N Plug DLink ANT24-ODU3M
Кабель для антенны длиной 3 м с разъемами RP-N Plug / N Plug Комплекты антенных кабелей D-Link вклю..
2,225.00 р.
Кабель для антенны длиной 30 см с разъемами RP-N Plug / N Plug DLink ANT24-ODU03M
Кабель для антенны длиной 30 см с разъемами RP-N Plug / N Plug Комплекты антенных кабелей D-Link вк..
1,387.00 р.
Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника DPS-200A/500A и DPS-500DC v.B1 к DGS-3000 DLink DPS-CB150-2PS
Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника DPS-200A/500A и DPS-500DC v.B1 к DG..
1,656.00 р.
Кабельный модем с поддержкой DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0, USB-портом, портом 10/100BASE-TX и разъемом CaTV DLink DCM-202/RU/C
Кабельный модем с поддержкой DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0, USB-портом, портом 10/100BASE-TX и разъемом CaTV..
3,200.00 р.
Коммутатор c 12 комбо-портами 10/100/1000 SFP, встроенной модульной системой охлаждения и пылевым фильтром DLink DGS-3710-12C/A1A
Коммутатор c 12 комбо-портами 10/100/1000 SFP, встроенной модульной системой охлаждения и пылевым фи..
94,767.00 р.
Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE) и 2 слотами расширения, поддержка до 64 точек доступа DLink DWS-4026
Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 ..
207,336.00 р.
Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами SFP /1000Base-T (PoE) + 2 слотами расширения, поддержка до 48 точек доступа DLink DWS-3026/E
Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (Po..
192,479.00 р.
Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами SFP /1000Base-T (PoE), поддержка до 48 точек доступа DLink DWS-3024/E
Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (Po..
133,250.00 р.
Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами SFP /1000Base-T (PoE), поддержка до 48 точек доступа DLink DWS-3024L/E
Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (Po..
130,305.00 р.
Коммутатор на 4 порта Клавиатура/Мышь/Монитор DLink DKVM-4K/A7A
Коммутатор на 4 порта Клавиатура/Мышь/Монитор Переключатели клавиатуры, монитора и "мыши" (Keyboard..
2,343.00 р.
Коммутатор на 4 порта Клавиатура/Мышь/Монитор DLink DKVM-4U/A5A
Коммутатор на 4 порта Клавиатура/Мышь/Монитор Переключатели клавиатуры, монитора и "мыши" (Keyboard..
4,110.00 р.
Коммутатор с 24 фиксированными портами SFP+ с одним модулем расширения, одним источником питания переменного тока и тремя вентиляторами DLink DXS-3600-32S/B1AEI
Коммутатор с 24 фиксированными портами SFP+ с одним модулем расширения, одним источником питания пер..
793,675.00 р.
Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP DLink DES-1050G/B1A
Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP Неуправляемый коммута..
17,671.00 р.
Коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с и 1 портом PoE DLink DES-1005P/A1A
Коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с и 1 портом PoE Быстрое подключение к Интернет 5-потровый комм..
3,083.00 р.
Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T DLink DGS-1005D/H2A
Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T Рекомендованная замена - DGS-1005D/RU Настольный коммута..
1,603.00 р.
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) DLink DES-1008FR/PRO/E
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со в..
5,923.00 р.
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DLink DGS-1008P/B1A
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) Технологи..
8,050.00 р.
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX DLink DES-1008D/L2A
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX Рекомендованная замена - DES-1008A D-Link DES-1008D является..
1,257.00 р.
Коммутатор с 8 фиксированными портами SFP+ с одним модулем расширения, одним источником питания переменного тока и тремя вентиляторами DLink DXS-3600-16S/B1AEI
Коммутатор с 8 фиксированными портами SFP+ с одним модулем расширения, одним источником питания пере..
396,870.00 р.
Коммутационная панель для коммутатора DES-6500 с 24 портами RJ-45 DLink DES-6506
Коммутационная панель для коммутатора DES-6500 с 24 портами RJ-45 DES-6506 является коммутационной ..
27,226.00 р.
Комплект двух адаптеров DHP-328AV Powerline AV+ с 2 портами DLink DHP-329AV/A1A
Комплект двух адаптеров DHP-328AV Powerline AV+ с 2 портами Комплект из 2-х PowerLine AV Ethernet-а..
4,503.00 р.
Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-208AV DLink DHP-209AV/A1A
Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-208AV Стартовый набор PowerLine AV DHP-209AV включает два ..
2,742.00 р.
Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-308AV DLink DHP-309AV/B1A
Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-308AV Стартовый набор мини-адаптеров PowerLine AV+ DHP-309..
2,840.00 р.
Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-600AV DLink DHP-601AV/A1A
Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-600AV Комплект DHP-601AV Комплект PowerLine AV2 600 DHP-6..
5,825.00 р.
Комплект из двух PowerLine-адатеров DHP-P308AV/C1 DLink DHP-P309AV/C1A
Комплект из двух PowerLine-адатеров DHP-P308AV/C1 Комплект PowerLine AV DHP-P309AV включает два мин..
3,541.00 р.
Консольный кабель длиной 180 см с разъемами RJ-45/DE9 (DB9) DLink ACS-AP-CONSOLE
Консольный кабель длиной 180 см с разъемами RJ-45/DE9 (DB9) Консольный кабель RJ45/DE9(DB9) для точ..
412.00 р.
Концентратор доступа по VPN DLink DSA-3110/A1A
Концентратор доступа по VPN Концентратор доступа по VPN DSA-3110 представляет собой систему обеспеч..
21,336.00 р.
Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6510 на потолок DLink DCS-33-1
Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6510 на потолок Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6..
5,897.00 р.
Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6510 на потолок DLink DCS-33-2
Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6510 на потолок Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6..
4,424.00 р.
Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6510 на потолок DLink DCS-33-3
Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6510 на потолок Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6..
6,388.00 р.
Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6510 на стену DLink DCS-33-4
Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-6510 на стену Кронштейн для монтажа сетевой камеры DCS-651..
7,003.00 р.
Кронштейн для монтажа сетевых камер DCS-6511, DCS-6314, DCS-6315 и DCS-6513 на потолок DLink DCS-34-2
Кронштейн для монтажа сетевых камер DCS-6511, DCS-6314, DCS-6315 и DCS-6513 на потолок Кронштейн дл..
6,139.00 р.
Кронштейн для монтажа сетевых камер DCS-6511, DCS-6314, DCS-6315 и DCS-6513 на стену DLink DCS-34-3
Кронштейн для монтажа сетевых камер DCS-6511, DCS-6314, DCS-6315 и DCS-6513 на стену Кронштейн для ..
6,741.00 р.
Кронштейн для установки жесткого диска для DSN-2100/3200/3400 DLink DSN-010
Кронштейн для установки жесткого диска для DSN-2100/3200/3400 Лоток DSN-010 используется для устано..
2,369.00 р.
Линейный ADSL-модуль для DAS-4192 DLink DAS-4192-20
Линейный ADSL-модуль для DAS-4192 Линейный модуль для для DAS-4192. Этот модуль поддерживает 48 пор..
136,260.00 р.
Линейный ADSL-модуль для DAS-4672 DLink DAS-4672-20
Линейный ADSL-модуль для DAS-4672 Линейный модуль. Этот модуль поддерживает 48 портов ADSL2/2+, что..
142,151.00 р.
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ DLink DSL-2500U/BB/D4A
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ DSL-2500U – это доступный высокопроизводительный ADSL/Ethernet-мар..
1,826.00 р.
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ DLink DSL-2500U/BRC/D
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ DSL-2500U – это доступный высокопроизводительный ADSL/Ethernet-мар..
1,826.00 р.
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с DLink DSL-2540U/BA/T1D
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с Доступное выс..
1,826.00 р.
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с DLink DSL-2540U/BB/T1A
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с Доступное выс..
2,284.00 р.
Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100Base-TX DLink DSL-2540U/BRU/C3B
Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100Base-TX Доступное высо..
2,853.00 р.
Маршрутизатор ADSL2+ DLink DSL-2500U/BA/D4B
Маршрутизатор ADSL2+ DSL-2500U – это доступный высокопроизводительный ADSL/Ethernet-маршрутизатор д..
1,368.00 р.
Маршрутизатор ADSL2/2+ c портами USB и Ethernet DLink DSL-2520U/BA/D4A
Маршрутизатор ADSL2/2+ c портами USB и Ethernet DSL-2520U – это доступный высокопроизводительный AD..
1,656.00 р.
Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC) DLink DMC-F20SC-BXU/A1A
Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому воло..
2,840.00 р.
Медиаконвертер (TX: 1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC) DLink DMC-F20SC-BXD/A1A
Медиаконвертер (TX: 1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волок..
2,965.00 р.
Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм )100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичеcкому кабелю , до 20 км DLink DMC-920R/B7A
Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм )100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одно..
6,610.00 р.
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км DLink DMC-920T/B7A
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одн..
6,610.00 р.
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км DLink DMC-1910T/A8A
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одн..
29,647.00 р.
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) DLink DMC-700SC/B8A
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) Медиаконв..
7,330.00 р.
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичекому кабелю , до 15 км DLink DMC-1910R/A8A
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому о..
14,202.00 р.
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) DLink DMC-530SC/D6A
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) Эти медиак..
6,505.00 р.
Медиаконвертер Gigabit Ethernet DLink DMC-805G/A8A
Медиаконвертер Gigabit Ethernet Медиаконвертер DMC-805G: преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T..
3,789.00 р.
Медиаконвертер Gigabit Ethernet DLink DMC-G01LC/A1A
Медиаконвертер Gigabit Ethernet Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T..
1,937.00 р.
Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) DLink DMC-810SC/B8A
Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) Медиако..
10,930.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) DLink DMC-300SC/D7A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) Эти меди..
4,110.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) DLink DMC-F02SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) Данный м..
2,487.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) DLink DMC-515SC/D6B
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Эти мед..
5,570.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) DLink DMC-F15SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Данный ..
2,605.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) DLink DMC-F30SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) Данный ..
2,840.00 р.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) DLink DMC-F60SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) Данный ..
4,149.00 р.
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км DLink DMC-1530SC/C4A
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, од..
7,199.00 р.
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км DLink DMC-1580SC/E
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, од..
36,716.00 р.
Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO DLink DFL-260-AV-12
Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO Рекомендованная замена - DFL-260E D-Link, лидер в предост..
11,846.00 р.
Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO DLink DFL-260E/A1N
Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO Рекомендованная замена - DFL-260E D-Link, лидер в предост..
32,004.00 р.
Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO DLink DFL-260E/FSTEK
Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO Рекомендованная замена - DFL-260E D-Link, лидер в предост..
38,417.00 р.
Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса DLink DFL-860-AV-12
Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса Рекомендованная замена - DFL-860E D-Link, лидер..
17,802.00 р.
Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса DLink DFL-860-IPS-12
Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса Рекомендованная замена - DFL-860E D-Link, лидер..
17,802.00 р.
Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса DLink DFL-860-WCF-12
Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса Рекомендованная замена - DFL-860E D-Link, лидер..
17,802.00 р.
Межсетевой экран с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX DLink DSR-150/A1A
Межсетевой экран с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX Унифицированные маршр..
7,330.00 р.