1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) DLink DEM-311GT/10/F1A

1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) DLink DEM-311GT/10/F1A

Производитель: DLink
Модель: DEM-311GT/10/F1A
Наличие: Есть в наличии
Цена: 18,980.00 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)
DEM-311GT/10/F1A

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: