1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) DLink DEM-312GT2/10/E1A

1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle) DLink DEM-312GT2/10/E1A

Производитель: DLink
Модель: DEM-312GT2/10/E1A
Наличие: Есть в наличии
Цена: 71,075.00 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)
1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)
DEM-312GT2/10/E1A

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: