100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DLink DEM-210/10/B1A

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) DLink DEM-210/10/B1A

Производитель: DLink
Модель: DEM-210/10/B1A
Наличие: Есть в наличии
Цена: 15,380.00 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)
DEM-210/10/B1A

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: