1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DLink DEM-302S-BXU/10A1A

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DLink DEM-302S-BXU/10A1A

Производитель: DLink
Модель: DEM-302S-BXU/10A1A
Наличие: Есть в наличии
Цена: 25,066.00 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
DEM-302S-BXU/10A1A

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: