1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DLink DEM-331T/20KM/10/B2A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle) DLink DEM-331T/20KM/10/B2A

Производитель: DLink
Модель: DEM-331T/20KM/10/B2A
Наличие: Есть в наличии
Цена: 34,360.00 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
DEM-331T/20KM/10/B2A

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: