100Base-FX with Multi-mode (2km) SC Fiber Fiber Co DMC-615SC/E

100Base-FX with Multi-mode (2km) SC Fiber Fiber Co DMC-615SC/E

Производитель: D-Link
Модель: DMC-615SC/E
Наличие: нет в наличии.
100Base-FX with Multi-mode (2km) SC Fiber Fiber Connector to 100Base-FX with Single-mode (15km) SC Fiber Connector Media Converter
DMC-615SC/E

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: