1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver DEM-314GT

1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver DEM-314GT

Производитель: D-Link
Модель: DEM-314GT
Наличие: нет в наличии.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP).
DEM-314GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 50 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-314GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: