1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT/E1A

1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) DEM-314GT/E1A

Производитель: D-Link
Модель: DEM-314GT/E1A
Наличие: нет в наличии.
1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)
DEM-314GT/E1A

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: