1-port 100BASE-FX (SC) multi-mode fiber module,  u DEM-201F

1-port 100BASE-FX (SC) multi-mode fiber module, u DEM-201F

Производитель: D-Link
Модель: DEM-201F
Наличие: нет в наличии.
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026
DEM-201F

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: