2-port 1000Base-SX multi-mode fiber module (SC), m DEM-320S

2-port 1000Base-SX multi-mode fiber module (SC), m DEM-320S

Производитель: D-Link
Модель: DEM-320S
Наличие: нет в наличии.
2-port 1000Base-SX multi-mode fiber module (SC), m
Модуль DEM-320S с 2 портами 1000BASE-SX обеспечивает высокоскоростное подключение коммутаторов по многомодовому оптическому кабелю к серверам или магистрали сети. Модуль может устанавливаться в свободные слоты стекируемых коммутаторов D-Link DES- 3226S и DES-3326SR. DEM-320S поддерживает передачу данных в полнодуплексном режиме на скорости до 2000 Мбит/с на расстояние до 550 м.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: